Плохое самочувствие после петтинга

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня не было полового, но был петтинг. После чего меняя тошнит, кружится голова, болит живот. Это произошло после критических дней. Выделения могли бы попасть. Возможна ли беременность? Очень переживаю, и не знаю как проверить, потому что месячные идут нерегулярно.
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-17 17:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия Шишкина 2020-09-01 20:54
Здравствуйте, мне 17 лет. Ни разу в жизни не было секса, но несколько раз в неделю бывает петтинг. Так произошло, что 3 дня назад я разбила духи, после чего меня тошнит, может ли это быть беременность, или это отравление?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-01 21:53
Это точно не беременность