Плохое самочувствие на фоне ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Джес около года. Последнее время беспокоит моё состояние. Слабость, усталость, нервные срывы, затруднительно дыхание, повышенная потливость, бессонница. Вчера болела сильно голова в левой части затылке и отдавало в левую руку, также было тяжело дышать, была паника.
В пачке осталось 6 активных таблеток и 4 пустышки, боюсь пить до конца, вдруг будет хуже.
Раньше беспокоили скачки давления.
Что делать?
Может ли это быть из-за джес?
Как облегчить своё самочувствие, пока допиваю таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 09:22
Здравствуйте.
Маловероятно, что это из-за Джес. Иначе проявилось бы раньше.
"Последнее время беспокоит моё состояние. Слабость, усталость, нервные срывы, затруднительно дыхание, повышенная потливость, бессонница. Вчера болела сильно голова в левой части затылке и отдавало в левую руку, также было тяжело дышать, была паника. " - с этим обратитесь к трапевту, невропатологу, кардиологу. Если исключат свои патологии, тогда пробуйте отменять Джес