Плохо себя чувствую головная боль диарея

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор прям не знаю что мне делать пила ВЕЛОКСИН 2 месяца очень сильно болела голова через 2 месяца бросила ВЕЛОКСИН толку не было голова так и не прошла сейчас пью ПАКСИЛ ПО ЦЕЛОЙ ТАБЛЕТКЕ Сначало пила 1/2 неделю и постепено прибтвляла у меня постоянно сильная диарея головная боль плюс тошнота Лирика не много снимает симптомы не жизень а муки не могу понят от чего болит голова постоянно жидкий стул по многу боюсь обезвожение
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-08 12:36
Здравствуйте, Марина.
Вы слишком быстро наростили дозу. Начинайте с четвертинки таблетки антидепрессанта, затем добовляйте по 1/4 каждую неделю.
Прикрывайтесь на первые 3 недели транквилизатором, лучше бензодиазепиновым.
Сделайте упор на психотерапию. Без внутренней психологической работы с неврозом не справиться.