Плохо от еды

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня возникла такая проблемы. Я начала худеть неправильно. Мой вес 62 кг при росте 168. Я редко ела, и теперь мне плохо от еды. Я бы хотела, чтобы вы не помогли составить правильную диету. Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-18 22:10
Добрый день Лиза.
При таких проблемах, надо подбирать только индивидуально, мне нодо знать все что вы едите, и учитывая ваши анализы, и все проблемы по здоровью только тогда я смогу вам помочь.