Плохо усваивается мясо

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я стала замечать, что мой организм плохо реагирует на мясо, даже на курицу. Когда съедаю мясо, появляется нехороший запах изо рта, какое-то бурление, переливание в животе, изжога. Скажите, с чем можут быть связаны трудности с усвоением мяса?
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-07-19 18:22
Добрый день.

С низкой кислотностью в желудке и/или нарушением работы поджелудочной железы.

проверить - исследование кислотности тонким зондом или гастропанель.