Плохо говорит

Спрашивает: Надира
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: После рождения ставили гипоксию. На учете не стоит ни у кого. Невропатолог прописывал глицин
Здравствуйте, моему сыну 4 года и 9 месяцев. Плохо разговаривает. Ходит в садик. Говорит на своем детском языке. Не может предложениями говорить. Говорит короткие слова и короткие предложения. Говорит так как слышит. Т. е. может буквы не те выговаривать. Ш и С плохо говорит, пытается Р произносить. Если просим повторить, то повторяет.
Категория: Логопед
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Обратитесь к очному логопеду по месту жительства . Специалист обследует речь ребёнка и даст необходимые рекомендации. Скорее всего, Вашему сыну необходимы постоянные занятия с логопедом (логопедическая группа в детском саду).