Очень плохо говорит. Еле понятные слова. Предложений практически ноль

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Делали МРТ головного мозга. Поставили аномалия гипоплазия червячка мозжечка.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Моему сыну 4годика. Но он предложениями практически не говорит. Если начинает говорить слова, то понимаю только я, т. к. Мама его. Машинка-манишка. Собачка-бодячка. И т. д. Букву р-отлично произносит. Читаю ему книжки постоянно. Разговаривают с ним постоянно. Вроде повторяет, все понимает. Но почему так происходит?
Категория: Логопед
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Вы ранее обращались с этой проблемой к логопеду или к врачу неврологу?