Ребёнок 3 года очень плохо говорит

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну недавно исполнилось 3 года, плохо говорит, говорит только мама, папа, кака, кап-кап, му, мяу, ко ко. Когда что то хочет рассказать, получается как будто что-то ему мешает, и он просто мямлит (мычит). Ходит в садик, понимает все, всмышленный, развитие хорошее. Что делать? Заранее спасибо
Категория: Логопед
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Получите консультацию детского невролога и логопеда. Специалисты дадут свои заключения и уже будет понятно куда Вам двигаться дальше. Возможно, необходимо лечение, а возможно, можно будет обойтись только логопедическими занятиями. Удачи
Платная консультация
Ирина 2018-12-23 06:39
Здравствуйте, не можем дождаться когда нас запишут к неврологу. Спасибо
Это беда всех поликлиник. Здоровья