Плохие результаты анализа мочи

Спрашивает: li
Пол: Женский
Возраст: 94 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте! , Мама уже почти лежачая. Проблемы видимо с мочевыводящими путями, была высокая температура. Вызывали врача. Назначили курс лечения (антибиотик=эмоксиклав-500+125) канофрон. Было чуть лучше. После лечения, НО спустя месяц повторные анализы не показали улучшения. Данные анализа крови: МОЧЕВИНА-9.18. КРЕАТИНИН-76.3. Данные анализа мочи: ЛЕЙКОЦИТЫ 239+СК, ЭРИТРОЦИТЫ в 5/ПЗ. СЛИЗЬ++++ БАКТЕРИИ +++. - БЕЛОК-0,1- ГЛЮКОЗА -ОТРИЦ. ВОПРОС- Можно ли ещё раз КУРС АНТИБИОТИКОВ ПРОПИТЬ?. И Можно ли пропить НИТРОКСИЛИН?!. СПАСИБО!
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-28 13:21
Добрый день. Функция почек хорошая. Моча не будет хорошей надолго, поэтому пить снова курсы антибиотиков не вижу смысла. Можно пить Канефрон, фурагин
Платная консультация
liliya 2022-01-28 15:02
Можно ли пропить нитроксилин! Для её возраста? Или всё -таки канефрон?!. спасибо!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-28 16:26
Не нужно нитроксолин. Канефрон