Плохие нанализы крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка был упадок сил и постоянно пониженное давление (75*50) . Решили обследоваться. Результат анализа крови за пределами нормы. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение: стоит ли подозревать рак? В больницу идём завтра, но Ваше мнение для меня важно. Спасибо за ответ.
Теги: нечитаемый анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-23 18:30
Здравствуйте.
Типун Вам на язык. Первый анализ нечитаемый, а по второму анализу, если мазки крови смотрел врач, у ребенка инфекционный мононуклеоз- безобидное заболевание, не требующее специального лечения.
Удачи.