Плохие анализы, может быть окология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня вес 120 кг, ровно месяц мучаюсь повышенным давление до 200 повышается. Решила сдать анализы кровь и мочу. И вот какие результаты пришли. Скажите могут ли такие анализы говорить о том что у меня онкология? И как мне действовать дальше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-12 10:02
Здравствуйте.
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Анализ крови имеет легкий воспалительный характер- лейкоцитоз и СОЭ.
Для выяснения причины обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего доброго.