Плохая свертываемость крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня плохая свертываемость крови, после кесарева сечения 2 года назад переливали кровь с плазмой 3,5 литра, сейчас готовлюсь у Лапороскопии, киста в правом яичнике, есть ли какие то уколы чтоб свертываемость улучшить перед операцией, страшно просто, спасибо
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-21 12:33
Здравствуйте.
Плохая свертываемость- это не разговор. Общий анализ крови с тромбоцитами и полная коагулограмма- после этого можно вести разговор о свертываемости крови и решать, нужна ли помощь и какая конкретно.