Плохая память, слабоумие, нет способности быстро соображать

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемый доктор обращаюсь к Вам за консультацией и за ранее благодарю! Проблема: плохая память с детства; в школе плохо учился и сейчас любое обучение даётся очень тяжело, плохая сосредоточеность, долго соображаю, с людьми тяжело общаться из за непонимания о чем вести общение по иронии судьбы не разу на второй год в школе не оставался, закончил училище и ДОСААФ отслужил в армии, работал на разных предприятиях, занимался собственным делом но из за слабой воли и без ответственности все заканчивалось крахом! Не личился ни каких лекарств не принимал (месяц спустя начал принимать глицин но перемен нет) . Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-10-30 01:02
Здравствуйте, Юрий.
То, что вы описываете м. б. проявлением как особенностей Вашего характера, так и проявлением незначительных нервных ил психических нарушений.
Начните с посещения занятий у врача-психотерапевта. Если будет необходимость он направит Вас к неврологу психиатру.