Витамин B12

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, увеличена печень
Здравствуйте, я Сергей!
Добрый день! Мне 41 год. Уже более 10 лет у меня следующая картина;
- в голове и теле чувство пустоты
-все время слабость
-плохая память
-темно в глазах
-нарушение мышления
-тремор рук с детства
-МРТ в норме
-Щитовидка в норме

Пол года назад обнаружили камень в желчном, поставили панкреатит, цистит, увеличена печень.

В начале моего состояния совсем ужас был, постоянно панические атаки, раздражительность, чувство высокой тревоги, боли в животе, в голове давящие боли. Но с помощью невролога и дальнейшего лечения с психотерапевтами состояние за 10 лет улучшилось, но в голове не приятные чувства и чувства пустоты сохранилось. Память плохая. Пью Кети лепт на ночь, с четвертинкой фенезепама, с утра половинку паксила, но изменений не происходит. После сдачи анализа на витамин B12 анализ 201 пг/мл. Прочитал что он сильно влияет на похожие чувства которые в данный момент у меня. Могут быть причины в нем. Что дальше нужно сделать?
Теги: ощущение пустоты в голове
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-23 17:16
Приведенный Вами показатель В12 - норма. Похоже, что Ваше состояние не связано с этим витамином.