Была плохая память, после таблеток не двигается

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Диабет, неинсулинозависимый
Здравствуйте, бабушка стала плохо помнить. Физически здорова была, ходила. Психиатр прописал таблетки. Через 2 дня она упала дома и лежала немогла подняться, пролежала так часа 2, когда нашли её она не могла ничего сказать а сейчас лежит как овощь!
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-27 19:26
Ольга, если бабушке плохо, нужно срочно пригласить врача и решить с ним вопрос об оказании помощи.