Плохая эрекция и проблемы с девушкой

Спрашивает: Артeм
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня очень серьёзная проблема, с 11 лет занимаюсь мастурбацией, нравились голые девушки, член стоял хорошо. В 16 мне начало нравится в порно тема бдсм и тд, я начал представлять себя в роли девушки, мне это ужасно не нравится, появилась девушка которую я люблю, но когда у нас происходит половой акт член очень плохо стоит, я плохо возбуждаюсь. Та и при просмотре порно под любыми категориями меня уже не возбуждает и член может падать, сейчас мне 18 и я не знаю что мне делать, у меня как буд то плохая эрекция, я воздерживался месяц, щас опять сорвался, три дня подряд мастурбировал, сейчас думаю опять забросить, я буду признателен если вы как то мне поможете. И ещё меня беспокоит проблема сальных желез на члене, они есть на головке (они не вредны) и боюсь что девушка поймет это как впч….
Категория: Психолог
Добавлен: 11 мая 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-05-11 15:40
Здравствуйте, Артём.
У Вас сформировалась привычка возбуждаться от порнографии, где всё красиво и интенсивно. В жизни такого не бывает.
Тактика в целом правильная - нужно воздержание. Но и приоритеты важно поменять. Обращайтесь к сексологу и обучайтесь технике моста.
Артем 2023-05-11 21:22
Спасибо за ответ! Но к сексологу я обратиться не смогу, так что это дело точно не в физическом плане? Потому что вроде все мастурбируют как я и у них отлично стоит
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-05-12 07:41
Тогда попробуйте порешать проблему сами, отказавшись от мастурбации. Она у Вас приобрела навязчивый характер.
Не все мастурбируют. Обычно предпочитают классический секс. А кто имеет такую же проблему, то и с влечением и эрекцией у него беда.