Плохо стоит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня такая проблема когда у меня встает член, то буквально через минуту эрекция пропадает и не важно мастурбируя я или это секс с девушкой. Мне 32 у меня такое ощущение что это кровотока нету у меня по члену. И утреней эрекции нету а если и бывает то слабая и не долгая. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Началось все это три года назад.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-15 15:54
Причины расстройств могут быть разные. Нужно начать с УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу(андрологу).