Плод отстаёт в развитии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень сильно переживаю. Ходила на узи на сроке 11 недель, плод соостветствовал сроку 11+2 дня, никакого отставания в развитии не было. И на сроке 12 недель я переболела орви в легкой форме, горло и насморк, температуры не было. И вот приходу на первый скирининг и у меня плод отстаёт на 3-4 дня. Стоит ли мне волноваться, может стоит что-то пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 11:26
Здравствуйте. Не стоит. Ничего криминального в таком отставании нет
Платная консультация
Мария 2021-10-20 11:29
А то, что длина носовой кости 1,9 на моем сроке такая, это нормально? Норма вроде 2,5. Кровь на риски придёт только через 10 дней