Какому УЗИ верить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проблема в том что я делала два узи в одном месте и одно при роддоме. Последние месячные были 25.02.16. Вчера мне сказали что отставание в развитии. Так ли это? Все было в порядке, а вчера такое мне сказали. Там где заполнено от руки это в роддоме делали 28.10.16, которые я делала у одного и того же врача одного УЗИ 9.10.16, второе 8.11.16. Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, по узи я не вижу никаких отклонений, масса плода соответствует сроку, доплер в норме, какое узи говорит о отставания развития плода?
Платная консультация
Светлана 2016-11-09 10:20
По последнему. Узист сказал что отставания на 8 дней по сравнению с предыдущим. Он ссылался что в 31 неделю плод операжал срок, а на вчерашнем что отстает (довели только до слез
Не понятно зачем нужно так часто было повторять узи?