Развитие плода, срок 1-3 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Последняя менструация началась 14.02, 01.03. и 04.03. пила алкоголь (4-5 стопок коньяка), 05.03 принимала обезболиващие (найз, нурофен) в связи с мигренью. Потом сразу заболела, ОРВИ, температуры не было, только першение и насморк, пропила анаферон 4 дня. 11.03. сделала тест, оказался положительный. Насколько скажется все это на ребенке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 12:18
Здравствуйте! Никто достоверно Вам не скажет, потому что по очевидным причинам такие исследования не проводились. Однозначно, ничего хорошего Вы для плода не сделали. Вам ответит на вопрос о последствиях только скрининг на сроке 11-13 недель