Плевральная область

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я бы хотела у вас спросить. Вчера 18.09.16 я лишилась девственности предметом. В свои 13 лет. Через пару недель исполняется 14.
Гормоны играют, мальчиков хочется, но я не хотела опускать своё достоинство и лишаться девственности с парнем в 13 лет. Поэтому проникла в своё влагалище предмет, вынула и пошла кровь. Боли внизу живота пошли только на следующий день. Предмет приблизительно 10 см. Кровь идёт до сих пор. Возможно ли что я просто растянула и из-за этого пошла кровь?
Мне очень страшно, ведь должна же будет быть проверка в школе. Вдруг, как нибудь, меня поведёт мама в гинекологию? Можно ли соврать что я наткнулась на какой либо предмет, растянула или порвала девственное плево занятиями?
Я знаю, врать не хорошо, но я просто до жути боюсь!
Я хорошо подумала над своим поступком и мне стыдно!
Что мне делать со всем этим? В гинекологию тоже боюсь идти, да и что там обо мне подумают и что мне им говорить!?
Помогите пожалуйста. Очень на Вас надеюсь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, наличие девственности вам никто в школе на мед. Осмотре проверять на будет, если вы сами не захотите. Сейчас купите вагинальные противовоспалительные свечи гексикон или хинофуцин, они снимут воспалительный процесс и помогут зажить слизистой. Ставте вагинально на ночь, 8 дней.