Пленка на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась пленочка на головке члена и крайней плоти. Половых контактов не было. Пытался снять данную пленочку, но она обрывается. Так же она очень сухая. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться. Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-19 14:22
Здравствуйте

Это слущивающийся эпидермис.

Ничего страшного нет.

Необходимо просто соблюдать гигиену половых органов.
Александр 2021-02-19 14:31
Гигиена соблюдается, каждый день мою половой орган. На следующий день такая же пленка появляется
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-19 17:14
Значит надо 2 раза в день мыть.