Плазмолифтинг

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте! У меня аутоиммунный тиреоидит, функция ЩЖ не нарушена, все гормоны и кальцитонин в норме, биопсия доброкачественная. У меня выпадают волосы. Читала что при аутоиммунных заболеваниях противопоказаны всякие уколы красоты. Можно ли мне с моим диагнозом делать плазмолифтинг кожи головы и мезотерапию для волос?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-24 10:11
Здравствуйте! В Вашем случае, плазмолифтинг и мезотерапию проводить можно.