Волосы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: вроде нету
Здравствуйте, мне 16 лет, месячные начались в 14, но с 15 лет, только стабилизировались.
моя проблема в том что на моем теле большое кол-во волос (на спине, животе, бедрах, руках и одним словом везде), подскажите что делать, может какие то препараты нужно принимать, скоро пляжный сезон и не хочется быть в таком виде.

Теги: блядская дорожка, волосатый женский живот
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-28 18:27
Восковая депиляция или шугаринг
с осени лазерная эпиляция диодным лазером