Чёрный волос, где усы. Бритья лобка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, прошу Вас помочь. 3 месяца назад я побрила умы мне 14 лет. Брила их через каждые 2-3 недели, я блондинка, мама заметила, очень ругалась на меня. Потом ничего не делала, заметила один чёрный волос вскочил, что делать, я боюсь выдирать.
Ещё один вопрос хотела уточнить я начала в 13 лет брить лобок, мама этого не знает, в 14 месяца 2 назад я его не брила. Там все заросло, можно в 14 лет брить лобок? Просто боюсь, если мама заметит будет опять ругаться или лучше у не спросить разрешения?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-12-28 17:29
Можете просто подстригать