Бритый лобок/проверка у уролога. СРОЧНО

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня побрит лобок. Скоро проверка у уролога (первая). Подскажите, что может сказать по этому поводу врач? И скажет ли? Вот что бы сказали вы? Прошу ответить поскорее, проверка не за горами (недели 2-3). Чтож, жду ответа. Был бы очень благодарен:)
Теги: с бритым лобком к урологу
Категория: Психолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-10 21:15
Здравствуйте, Юрий.
Ничего страшного в этом нет. Лобок - Ваш, волосы тоже. И только Вы сами вправе решать, что с ними делать.