Высыпания на лобке от бритья или нет?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня заметила высыпания на лобке, не чешутся, не болят, в общем никак не беспокоят. Хотела бы узнать что это может быть? И возмжно ли, что это от бритья? Может это вросшие волосы от частного бритья?
Теги: брить лобок, волосы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 15:36
Это могут быть фолликулиты или раздражительный дерматит.

Необходим очный осмотр.
Ульяна 2021-01-21 14:56
Ну это ведь не винерическое что-то? Я мазки сдавала, все чисто, немного повышены лейкоциты были. А на очном приёме спросить забыла про это.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 13:37
Нет. Не волнуйтесь!