Высыпания на лобке в виде бесцветных родинок

Спрашивает: VitaUka
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, примерно месяца полтора назад появились на лобке высыпания в виде бесцветных родинок, зуда и покраснения нет (фото прилагается) 12 шт. И на левой руке 2 шт. Раньше никаких высыпаний не появлялось даже аллергического характера. Помогите пожалуйста разобраться что это и чем можно вылечить. ? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 16:49
Добрый день. У Вас Контагиозный Моллюск. Это вирусное заболевание. Вам необходимо обратиться к дерматологу для удаления