Восстановление волос после волчанки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Скв,
Здравствуйте, Возможно ли вернуть густоту волосам, после выпадения от волчанки и приема цитостатиков? Уже больше 7 лет прошло с того времени, но волосы так и не восстановились, хотя были очень густые всегда. Я пила пантовигар долго и делала разные маски, занимаюсь спортом, ем фрукты. Ничего не помогает
Теги: отрастить волосы после волчанки
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-07 22:24
Здравствуйте, Татьяна! Волчанка-это аутоимунное заболевание и не исключено, что повредились волосяные луковицы. Обратитесь к трихологу для диагностики состояния волосянных луковиц.
Татьяна 2016-11-10 16:45
Я обращалась к трихологу, она сказала, что есть живые фоликулы, но они забиты из за себореи. Поможет ли шампунь себозол в таком случае
?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-12 13:15
Шампунь можно пробовать, вреда не будет. Если есть возможность- пройдите курс мезотерапии для волос.
татьяна 2016-11-13 22:26
Хорошо, спасибо