Плацента развитие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 35 недели беременности, была на УЗИ и мне поставили 3 степень плаценты. А должна быть 2, я переживаю. Ответьте мне пожалуйста. Что вы думаете? Врач отправила на госпитализацию, но я отказалась. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 07:22
Здравствуйте! На данном сроке это абсолютно не страшно. Просто родите не в 40 недели. А в 39или 38. такое часто встречается
Платная консультация
Анна 2021-08-07 13:13
Спасибо вам большое за ответ, я переживала, а сейчас спокойна.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 14:51
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)