Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, возможно ли получить платную консультацию онлайн? И как это сделать, так как проблема достаточно долгое время не решается, возможно по Скайпу или Вайберу, заранее спасибо, жду ответа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 мая 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-20 15:53
Здравствуйте!
Можно только тут, пишите
Платная консультация
Виталий 2021-05-20 18:03
Добрый день. Проблемы у меня с октября, считаю что заразился герпесом который портит мне жизнь. На сегодня: сильные головные боли в висках, есть высыпания во рту щеках и в горле, также ощущение жжения в левом подреберье и тяжесть в правом, боли в мочевом пузыре и уретре, печень увеличивается на солнце, стресс, холод. Также обратил внимание на то что внутренние органы работают плохо: пища к примеру плохо переваривается, бывает жжение в кишечнике,. По анализам 1.2 тип вируса не разу не определился, сдавал кровь, мочу, все это делал 7 раз разными способами. По клиническому анализу крови почти все в порядке, повышение лимфоцитов 45. Возможно ли поражение внутренних органов герпесом (генерализованого) ? И если да, как это проверить? Это только часть проблем.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-21 09:30
Если герпес не определяется ни в крови ни в моче значит это не он.
Платная консультация
Виталий 2021-05-21 09:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать для определения
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-21 09:56
Методы определения ПЦР крови на герпесы количественно, ИФА крови антитела класса М, клинический анализ крови, АЛТ, УЗИ органов брюшной полости