Пластилин в ухе у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мой сын, 4 годика, затолкал пластилин в ушко. С краю достали, а далеко боюсь, что задену перепонку. Скажите, может можно чем-то промыть, или покапать, чтоб пластилин отстал и вытащить его с помощью груши? На боль не жалуется.
У нас был небольшой нервный тик из-за ситуации в садике. Недавно прошел. Боюсь, что из-за стресса он снова начнется, т. К. Ко врачу он очень боится идти.
Теги: как удалить пластилин из уха ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Никаких действий самостоятельно предпринимать не стоит. Срочно к врачу в стационар.
p. S. Будьте здоровы!