Плановая вакцинация против бешенства во время болезни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мою дочь укусила собака, назначили курс уколов против против бешенства. Между 3 и 4 уколом она заболела гайморитом, пьет клацид. На третий день приема антибиотика подошло время 4-ого укола против бешенства. Можно ли делать его во время болезни? Можно ли пропустить или отодвинуть этот укол? Спасибо заранее.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-21 08:38
Здравствуйте.
Можно, через 10 дней после выздоровления и прекращения симптомов.