Планируем б

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Планируем беременность, была задержка 2 дня, болел живот, кушала много соленого, болела грудь, но пошли светло розовые выделения, и начались месячные. Сегодня второй день месячных, покалывает внизу живота, месячные очень обильные и со сгустками. Это просто месячные, или может что то другое? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 10:16
Здравствуйте. Не вижу проблем - просто пришла менструация на 2 дня позже. Вы думаете о беременности? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и покажет след в крови, если она была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова