Планирование после ГСГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, Елена Викторовна!
В связи с тем, что у меня ранее было воспаление яичников и не получается забеременеть, лечащий врач посоветовала проверить проходимость труби сделать гсг (рентген), подскажите пожалуйста можно ли будет после гсг в этом же цикле пробовать беременеть или лучше пропустить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 11:12
Здравствуйте. Этот цикл планирование отменяется. Только со следующего
Платная консультация
Светлана 2017-11-14 09:18
А мазок должен быть свежий? Сентябрьский не подойдет, если никаких жалоб нет?
Светлана 2017-11-15 09:17
А какой способ проверки лучше УЗИ или рентген?