Планирование беременности анализы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с мужем с марта уже пробуем сделать ребенка, но пока не как не получается у нас только задержки на 10 дней каждый месяц. Я делала узи мне сказали все хорошо. Подскажите какие нужна сдать анализы для беременности? И с чем связаны задержки?
Помогите пожалуйста, я буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 07:33
Здравствуйте! Кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы и мужу сдать спермограмму