Правильное планирование беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,. Подскажите пожалуйста правильное планирование беременности В браке 1,5 года. 1 год не получалось забеременеть. Знавала анализу обнаружили уреаплазму больше нормы Я ее пролечила Забеременела и попала в больницу там меня лечили от воспаления и получилась замершая беременность сделали операцию вакумом (22 сентября) Через 3 цикла я опять забеременела и случился самопроизвольный выкидыш (6 декабря) С мужем хотим детей. С чего нам начать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-04 14:58
Здравствуйте. Прежде всего исключите воспалительный процесс. Сдайте фемофлор. Начните приём фолиевой кислоты, а также необходимо исключить антифосфолипидный синдром. Дальнейшие рекомендации уже по результатам.
Ольга 2018-03-04 16:03
А какие анализы надо сдать мужу?
Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-04 18:43
Мужу достаточно сдать мазок.