Плачь во время кормления

Спрашивает: Kristina
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, помогите уже не знаю что делать.
Малышу 2 месЯца, он и грудное молоко кушает и смесь, Смесь съедал 90-120мл, но уже неделю он начинает кушать нормально без истерик, кушает немного и плачит выплевывает бутылочку, так же и с грудью немного покушает и плачет, даже сцеживаю наливаю в бутылочку и так истерит. Немного ходим с малышом успокаеваю его, потом опять с горем пополам доедает оставшуюся смесь, можно сказать он час а даже больше с истериками кушает. К врачу не можем пойти карантин сейчас. Смесь всегда была эта. Помогите пожалуйста разобраться в чем причина?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-10 13:50
Добрый день.
Как ребенок набирает вес, как какает, мама ничего нового в питание не вводила?
Кристина 2020-04-10 14:07
Стул ребенка пару раз был слабым.
Огурец ела из нового зелень и с крапивой суп.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-10 14:20
Нужно исключить новые продукты в питании матери, так как на них может быть аллергия и ребенок так реагирует.
Также пересмотрите питание, если вы перекармливаете ребенка, то тоже будут боли в животе.