Плач во время кормления

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Ребёнку два месяца, во время кормления нервничает, после кормления болит животик, сын плачет, во время кормления урчит в животе (кушаем смесь нутрилон комфорт). Углеводы в кале 0.75, есть клебсиела (устойчива к бактериофагам), стафилококк (пьём рела лайф), ph 5.0, молочнокислые бактерии значительно снижены, стул 1-2 раза в день. Чем помочь ребёнку, чтобы не беспокоил его животик?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-26 16:13
Добрый день.
Нужно убирать инфекцию из кишечника, потому что она может приводить к воспалительным процессам, да и просто снижает защитные силы организма, будет давать и боли, и повышение углеводов. Поэтому сначала нужно разобраться с микрофлорой кишечника - плохую убрать, хорошую добавить.
Также нужно пересмотреть питание, возможно, лучше будет подобрать другую смесь.
Всего доброго.