Плачь, напряженность, плохой сон

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, моей дочке 6 месяцев она с рождения трет ноги и плачет. Когда одеваю или раздеваю не отрывает руки. Она как трехмесячный ребенок размахивает руками все время в кулачках. Смотрит в лицо человека и кричит напряженно держа тело. Ночью и днем спит плохо во сне плачет. Подскажите с чем это связано?
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-16 21:34
Связано с нарушениями со стороны нервной системы - покажитесь педиатру или семейному врачу по месту жительства для решения вопроса о целесообразности направления к детскому неврологу и на УЗИ головы (НСГ)