Pjatna pod kalenkoj

Спрашивает: Tanjana
Пол: Мужской
Возраст: 8 let
Хронические заболевания: Netu
Здравствуйте, u rebjonka pod kalenkoj pojavilisj pjatna krasnie. On celij denj v wkole. Pod kolenkoj pateet noga. Kak lecitj. Ja pereprobivala uze vse krema. Mozet eta alergija. Ja ne ponimaju i ne znaju kak eto lecitj
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-06 11:09
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции! Чтобы вам помочь - нужно видеть!!!