АлергиЯ вокруг рота и носа

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3.11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор моему сыну в сентябре ре будет 4 года уже 6 месяцев как вокруг рта и возле носа выходит непонятная сыпь но я мажу с кремом КУТАТИВЕ и через два три дня проходит и если не мажу через два три дня опять входит дерматолог говорит что его от еды не знаю уже что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

13 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-07 11:31
Здравствуйте!
Крем - кутивейт ?
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть - периоральный дерматит!
Cristina 2017-06-07 11:55
Zdrastvuite eto uje na 3 deni kak ia mazala s cutivate cremom
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-08 11:41
По фото - плохо видно.
Появляется - мелкая красная сыпь?
Кутивейт - противопоказан!
Kristina 2017-06-08 11:50
A. B. u nevo sipi i na vnutrenei ciasti beodrah takaiaje sipi melkaia vseo v tsvet koji beztsvetnaia no ona esti kogda provodish rukoi po koje ona oshushaetsa no kogda smotrish ona slehka vidna
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-09 01:07
Добавьте фото сыпи на бедрах?
Kristina 2017-06-09 10:21
Foto biodra
Kristina 2017-06-12 10:08
A. B. izvinite schto ia vas muciaiu nu vot kak proshlo 3 dnea opeati poiavilosi eto alergia ia vam otpravliu foto i podscajite pojaluista schto eto i kak leciti? Pojaluista pomogite mne cajeta scho iza tovo schto ia mazala rebeonka pol goda CUTIVATE ia tolko sdelala rebeonku huje ia ne znaiu schto delati dalishe. Ia cupila seicias mazi Fenistil i maju im. Sposibo vam ogromnoe zaranee.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 15:39
Это - периоральный дерматит.
Кутивейт и др. Гормоны -противопоказаны!
Используйте:
- Крем с декспантенолом - 3 раза в день на сыпь- до 2 мес.
Вы можете купить лекарства без рецепта в аптеке?
Kristina 2017-06-26 10:21
Sposibo vam bolischoe zdorovia vam i vashei semie.
Kristina 2017-06-26 12:26
A. B. izvinite kak vi dumaete BEPANTEN krem podhodit v etom sluceai esli da skajite pojaluista esli mojno toje mojne mazati im 2 meseatsa po 3 raza v deni? Spasibo bolishoe za otvet i izvinite schto ia vam uje nadoelo.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-03 10:42
Да, подходит.
Можно.
Совершенно безопасно!
Не волнуйтесь!
Будьте здоровы и удачи!
Kristina 2017-07-03 10:49
Spasibo vam bolischoe i mnogo vam i vaschei semie zdorovia i mnogo let jizni schtobi vi pomogali mnogim liudeam potomu schto horoschih spestialistov na sevodneaschnii deni oceni malo spasibo vam ogromnoe!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-04 01:30
Кристина, большое спасибо за тёплые слова!
И Вам здоровья и удачи !
)