Питание

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3.5месяца
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца и 17 дней, вес 8кг рост 66см мы только на ГВ раньше просыпался один раз за ночь что бы покушать а сейчас и 3 и 4 раза может проснуться кушать. Что делать, можно ли варить на своем молоке жиденькую манку и как ее ввести правильно. Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Виктория!

Я думаю. Ребенок просыпается не от голода, ведь в 3.5 месяца он весит столько. Сколько должно быть в 7,5 - 8 месяцев.

Не советую вводить манную кашу, еще рано.

Будьте здоровы!