Пить магний для сердца, не помогло

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте, меня беспокоят боли под правой и левой грудью. Чаще под левой в виде приступов. Позади 8 месяцев курения с незначительными перерывами. Имеется сколиоз(левое плечо значительно выше правого). Стараюсь ходить и сидеть ровно, но это не помогает. Что это может быть?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?