Пися-пискля

Спрашивает: Тажика
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у нас ОЧЕНЬ ПЛОХО С ПИСЕЙ. Девочка кричит, зовёт доктора, даже лежит в больнице, но нечего не помогает. Лежит в больнице около 4 месяцев. Проблемы с писец с 5 лет. Просим помощи! Без вас мы некто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-12 07:24
Здравствуйте. Как можно помочь только из описания о помощи. Как минимум необходимо знать жалобы и провести осмотр.