Инсульт лежит в больнице

Спрашивает: Ольга Алексеевна Лапшина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Инсульт
Здравствуйте, у моей родственница инсульт она лежит в больнице с инсультом в больнице в коме на ИВЛ врачи говорят состояние тяжёлое что делать и куда обратиться за помощью ещё можно очень хотим чтоб она выздоровела.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-27 22:22
Здравствуйте.

Ваша родственница находится в больнице. Значит медицинская помощь ей оказывается в полном объёме.
Учитывая, что она подключена к ИВЛ, значит объём повреждения головного мозга большой. И врачи делают все необходимое для сохранения её жизни.
Вам нужно побеседовать с её лечащим врачом лично. Он объяснит её состояние на данный момент времени.
Ольга 2022-07-29 16:11
Спасибо большое
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-31 18:32
Всего вам доброго!