Писк в ухе после имплантации

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, после установки винтов стоматологических имплантов на нижней челюсти слева (5, 7) появился писк в левом ухе со временем усиливающийся и не прекращающиеся ни на секунду. Писк появился на следующее утро и продолжается 10 месяцев. Вместе с тем нейропатия 3 степени. Врач говорил, что атрофия нижней челюсти и имплант будет давить немного на нерв. Имплант находится в 2 мм. На КТ. На жалобы стоматолог убеждает, что это -не возможно. Что делать? Был перелом челюсти с разрывом нерва 12 лет назад. Чувствительность была слегка нарушена на подбородке и губе нижней, но сейчас щека, десна, подбородок, губы нечувствительны и мимика и дикция даётся с трудом. Но более всего -невыносимый писк, переходящий в свист, звон. Что посоветуете? С уважением.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-15 10:49
Здравствуйте.

Учитывая дистанционный характер консультации, могу вам только рекомендовать все -таки лично обратиться к неврологу по месту жительства с такими симптомами. Так как нужно вас полноценно осмотреть. Также нужна консультация ЛОР врача.