Писк в ухе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня в 2 часа я сидел в наушниках и у меня появился писк в левом ухе, я сначала подумал что это будет временно или у меня как то поломался наушник, но нет, я поменял наушники местами и у меня все ровно был писк, я снял наушники и писк перестал, потом закрыл левое ухо рукой и опять появился этот писк, я промыл и почистил уши, но все ровно писк так и был, это не был простой шум в ушах и он не похож на тот шум при оглушении он похож чем то на него но он более тонкий к этому определению больше подходить как продолжительный звук "пииииииии", он не слишком громкий и звонкий он более тихий и мягкий, мне с 12-13ч выдавали еду в техникуме так называемые "сух, пайки" за то что мы сидим на карантине, пакеты были тяжелые и я вот думаю не мог ли этот шум появится из-за перенапряжения, но раньше такого не было, я подымал предметы более тяжелее этих, в общем то писк в ухе уже идет час, но только если изолировать ухо (закрыть его, надеть наушник), спасибо что все прочитали, жду ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2020 года

2 ответа

Алексей 2020-06-19 15:18
Наушники-гарнитура не маленькие вкидыши телефонные а большие
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-19 22:15
Здравствуйте, часто пользуетесь наушниками? Наружные или внутри ушные наушники? Вероятнее превышаете допустимое количество дцб. От тяжести такого быть не может. Откажитесь полностью от наушников, берушей.