Появился писк в ушах

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте. Появился шум, писк в ушах, голове два месятца назад. Обратился к терапевту, выписал цитофлавин пропил не помогло, к лору уши впорядке. Сделал МРТ головы и шей (результаты прелогаю). Год назад было сотресение. Шейный поясничный хандрозы и все такое. Подскажите, пожалуйста чем пролечится и в каком направлении двигаться далее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-06 15:51
Это можно все расценить, как последствия чмт обратитесь к невропатологу по месту жительства с последующим осмотром нейрохирурга