Писиет больше чем пьет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка стоит диагнос от 04.17 нефритический синдром с гематурией, прошли курс лечения преднизалона, после белка не было. В ноябре 2018 появился 0.33г. в январе 2019 в оам-1г а в суточной-3г. положили на обследования, снова сдали анализы, оам-0,33г. Суточная тоже - 0,33. сегодня контролируем суточный ритм мочеиспускания+учёт гидробаланса. Вопрос: если выпитой жидкости меньше чем выделенно мочеиспускания, это плохо?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

  • Здравствуйте, это может быть и нормально, т к ребёнок есть ещё суп, фрукты, там тоже вода, но стоит сделать биохимию крови на креатинин и мочевину